Печать
Категория: Мой блог
Просмотров: 31051

Наконец то свершилось. Переход сайта на новую версию движка и с новым оформлением совершён. Готовится к переходу ещё начал в конце 2013. Всё откладывал, были другие дела, а так же сложности с переносом. И вот всё. Решил, что дальше медлить нельзя. Не смотря на то что было сделано много, предстоит сделать ещё больше, что бы полностью довести сайт до ума.

Что вижу из плюсов в этом переносе. Во первых, сайт на новой версии движка. Старая уже не поддерживается. Второе - новый дизайн. Как мне кажется стал удобнее. Благодаря общему выпадающему меню, которое работает лучше предыдущего, теперь добраться до нужного раздела гораздо удобнее. Третье – почистил всё что можно лишнее. Кажется он даже быстрее стал работать. Четвёртое – сайт теперь адаптирован для мобильных устройств. Читать удобно. Проверял. Ну и пятое - это ожидаемые новые возможности. С этим я пока ещё разбираюсь.

Теперь чего не будет. Первое, отдельный FAQразбился на несколько и перекочевал в разделы или просто в статьи. Второе, исчезли ссылки. Третье, исчезли многие загрузки. Впрочем некоторые из них думаю в будущем вернуться.

Переход произошёл. Что дальше? То небольшое время что у меня остаётся на сайт потрачу на логическую оптимизацию главного меню, и переоформление некоторых статей. Нижняя часть сайта то же нуждается в доработке. Есть и другие задумки, но об этом потом. А пока желаю всем приятного просмотра материалов сайта. Не пропустите обновления.